您当前的位置:首页 > 新闻中心 > 招标公告
C
联系我们

ONTACT US

服务电话:028-86263995
邮 箱:731552385@qq.com
公司地址:成都市高新区锦城大道766号5楼

招标公告
成都市大邑县人民法院保洁服务采购项目废标公告20200909...

一、项目基本情况(一)项目名称:成都市大邑县人民法院保洁服务采购项目(二)项目编号:YXZB202041二、项目废标的原因根据招标文件第五章5.4废标第四条因重大变故,采购任务取消的,予以废标。本次采购最高限价超过20万元,按照公司相关采购制度需委托招标代理机构进行相关招标....

  • 发布时间:2020年09月09日 | 来源: 银杏物业
  • 汉源行政中心办公区消防系统维护保养采购项目(二次)中标通知书20200907...

    汉源行政中心办公区消防系统维护保养采购项目(二次)评标工作已于2020年8月27日结束。评标小组对供应商投标文件及相关资料进行评审:一、确定该项目成交供应商为:四川思科消防工程有限责任公司。二、成交金额为30000元/年(大写:叁万圆整/年)。请贵公司在5个工作日内与采购人....

  • 发布时间:2020年09月07日 | 来源: 银杏物业
  • 新华社办公区抽油烟机清洗服务采购项目废标公告20200907...

    新华社办公区抽油烟机清洗服务采购项目于2020年8月17日在银杏物业公司官网(http://www.yxwygs.com/)发布采购公告,截止2020年9月7日14:30递交响应文件截止时间,递交响应文件的供应商不足3家,故本次采购废标。 成都市银杏物业管理有限责任公司 2020年9月7日....

  • 发布时间:2020年09月07日 | 来源: 银杏物业
  • 7号楼办公区电梯维护保养服务采购项目废标公告20200907

    7号楼办公区电梯维护保养服务采购项目于2020年8月31日在银杏物业公司官网(http://www.yxwygs.com/)发布采购公告,截止2020年9月6日17:30报名截止,报名的供应商不足3家,故本次采购废标。 成都市银杏物业管理有限责任公司 2020年9月7日....

  • 发布时间:2020年09月07日 | 来源: 银杏物业
  • 武侯综合馆办公区电梯维护保养服务采购项目废标公告20200907...

    武侯综合馆办公区电梯维护保养服务采购项目于2020年8月31日在银杏物业公司官网(http://www.yxwygs.com/)发布采购公告,截止2020年9月6日17:30报名截止,报名的供应商不足3家,故本次采购废标。 成都市银杏物业管理有限责任公司 2020年9月7日....

  • 发布时间:2020年09月07日 | 来源: 银杏物业

  • 成都银杏物业管理有限责任公司 © 版权所有 备案序号:蜀ICP备09001811号 技术支持:爱格品牌